Internationale Niedersachsen-Rundfahrt der Junioren

Final Classification

Sunday 26th July (2015)

Classification: 2.1

Category: Int. Juniors


General Classification

1. de
APPELT Leo
04:25:23
2. be
VERWILST Aaron
0:08
3. ru
SIVAKOV Pavel
0:13
4. lu
GENIETS Kevin
0:39
5. nl
EENKHOORN Pascal
0:46
6. de
LüBBERS Dorian
0:48
7. de
FLICKE Bastian
1:04
8. au
STORER Michael
1:12
9. de
KANTER Max
1:18
10. de
STORK Florian
1:24
11. be
VEREECKEN Thomas
1:27
12. nl
DEKKER Jens
1:28
13. ee
KISKONEN Siim
1:34
14. ru
SUKHOV Maksim
1:35
15. no
FOSS Tobias
1:37
16. be
APERS Ruben
1:38
17. de
HENN Luca
1:39
18. de
BANUSCH Richard
1:42
19. de
WACKER Felix
1:45
20. lu
SUNNEN Philip
1:49
21. nl
DE VRIES Rick
1:50
22. dk
HULGAARD Morten
-
23. us
HOOVER Gavin
1:51
24. de
MALCHAREK Moritz
-
25. be
BORRA Gilles
1:54
26. dk
ELLINGSOE Anders Peter
-
27. de
SONNTAG Elias
1:56
28. de
HUGGER Jan
1:57
29. ru
NEKRASOV Denis
-
30. de
HAMBERGER Maximilian
1:59
31. ee
LATTE Raimo
-
32. us
WILLETT Daniel
-
33. no
ULLEBO Sedrik
2:00
34. no
SAUGSTAD Lars
2:01
35. dk
POULSEN Frederik
2:02
36. be
DEWACHTER Aaron
2:07
37. nl
VAN DER VEEKENS Mel
2:09
38. ee
LAUK Karl Patrick
2:11
39. nl
FRENS Koen
2:12
40. de
WITTENBECK Johannes
2:13
41. be
WYDOOGHE Jaron
2:14
42. de
ADAMIETZ Johannes
2:15
43. nl
LOHUIS Luuk
-
44. de
ORTNER Lukas
-
45. lu
LEYDER Pit
2:17
46. nl
MEIJER Gijs
2:18
47. dk
SIGGARD Soren Malling
-
48. be
VANDERBEKEN Brent
2:19
49. de
HARTIG Jonas
-
50. be
DELOOF Senne
2:20
51. be
GUYONNAUD Jonathan
2:21
52. lu
HEIDERSCHEID Colin
2:24
53. ee
JOHANSON Kristjan
-
54. be
DANIELS Simon
2:27
55. de
SOMMERFELD Max
-
56. nl
RASCH Jasper
2:28
57. de
SCHWITZER Simon
-
58. dk
ANDERSEN Bjarke
2:29
59. de
ZETSCHE Luka
2:37
60. nz
DOBBS Sam
-
61. us
NSEK Imeh
2:38
62. de
TREUBEL Pascal
-
63. lu
DA SILVA Tiago
2:41
64. de
DöRRIE Marc
2:42
65. cz
CAPEK Tomas
2:44
66. de
HAMM Henrik
-
67. be
VERHOFSTADT Thibau
-
68. be
MUYS Ayton
2:48
69. de
BAUER Dominik
2:49
70. ee
VAGA Kristo Enn
-
71. de
SCHULZ Christopher
2:51
72. de
MECHSNER Josh
-
73. nl
VAN DEEST Martijn
2:54
74. nl
NIEUWPOORT Jelle
3:00
75. za
VAN NIEKERK Aidan
3:09
76. be
HESTERS Jules
3:14
77. ru
KULIKOVSKIY Alexandr
3:15
78. de
NIKURADSE Nicolas
3:47
79. dk
OLSEN Marcus
3:52
80. nl
VAN WIJK Oscar
4:18
81. be
FARRAZIJN Daan
6:30
82. de
GENG Jonas
7:09
83. de
SCHRAMM Jeremias
7:10
84. dk
IFVERSEN Sebastian
7:14
85. de
DIENERT Raphael
7:18
86. de
MOLINSKI Julius
7:35
87. de
HAAG Aaron
7:51
88. ee
VARIK Markus Joan
8:04
89. de
LUTZ Jakob
8:13
90. de
BRAMER Fabian
8:15
91. dk
LUND Andreas
8:53
92. lu
MILBERT Pit
9:23
93. no
OSALAND Kristjan
10:11
94. ru
MARKOV Dmitrii
10:39
95. za
VISSER Louis
10:47
96. nl
HARBERS Lorenzo
-
97. nl
KLOESE Justin
11:37
98. de
CLASSEN Dennis
11:43
99. nl
LUBBERS Maarten
11:55
100. dk
HASSING Jeppe
12:48
101. de
MüLLER Tom
13:26
102. us
LY Mathew
13:35
103. za
HATTINGH Jarrod
17:58
104. dk
NICOLAJSEN Eigil
18:08
105. de
WILHELM Louis
18:28
106. no
FROYLAND Jonatan
18:40
107. dk
ALBRECHTSEN Christian
22:38
108. de
BRüSER Karlo
22:40
109. za
VORSTER Emri Gideon
23:40
110. de
DENGLER Mark
24:46
111. nl
GRIEMINK Niels
27:20
112. de
MEILER Martin
27:36
113. de
BRANDT Nicolas
29:12

Mountains Classification

1. ee
KISKONEN Siim
9
2. lu
GENIETS Kevin
7
3. ru
MARKOV Dmitrii
6
4. ru
NEKRASOV Denis
5
5. de
BANUSCH Richard
4
6. lu
HEIDERSCHEID Colin
4
7. nl
EENKHOORN Pascal
2
8. ru
SIVAKOV Pavel
1
9. de
LüBBERS Dorian
1
10. de
KANTER Max
1

Points Classification

1. de
KANTER Max
13
2. be
VERWILST Aaron
13
3. ru
KULIKOVSKIY Alexandr
12
4. de
APPELT Leo
11
5. ru
SIVAKOV Pavel
9
6. nl
EENKHOORN Pascal
8
7. be
DELOOF Senne
8
8. lu
GENIETS Kevin
7
9. de
HENN Luca
7
10. ee
KISKONEN Siim
6
11. de
MALCHAREK Moritz
6
12. de
LüBBERS Dorian
5
13. dk
SIGGARD Soren Malling
5
14. be
BORRA Gilles
4
15. lu
LEYDER Pit
4
16. ee
LAUK Karl Patrick
3
17. lu
DA SILVA Tiago
3
18. ru
SUKHOV Maksim
2
19. lu
HEIDERSCHEID Colin
2
20. za
HATTINGH Jarrod
2
21. de
STORK Florian
1
22. ee
LATTE Raimo
1
23. de
TREUBEL Pascal
1
24. de
HAMM Henrik
1

Youth Classification

1. de
FLICKE Bastian
04:26:27
2. nl
DEKKER Jens
0:24
3. be
APERS Ruben
0:34
4. de
BANUSCH Richard
0:38
5. de
WACKER Felix
0:41
6. nl
DE VRIES Rick
0:46
7. dk
HULGAARD Morten
-
8. be
BORRA Gilles
0:50
9. dk
ELLINGSOE Anders Peter
-
10. de
SONNTAG Elias
0:52
11. de
HUGGER Jan
0:53
12. de
HAMBERGER Maximilian
0:55
13. us
WILLETT Daniel
-
14. no
ULLEBO Sedrik
0:56
15. be
DEWACHTER Aaron
1:03
16. nl
VAN DER VEEKENS Mel
1:05
17. nl
FRENS Koen
1:08
18. de
ADAMIETZ Johannes
1:11
19. de
ORTNER Lukas
-
20. nl
MEIJER Gijs
1:14
21. be
VANDERBEKEN Brent
1:15
22. be
DELOOF Senne
1:16
23. be
GUYONNAUD Jonathan
1:17
24. lu
HEIDERSCHEID Colin
1:20
25. nl
RASCH Jasper
1:24
26. dk
ANDERSEN Bjarke
1:25
27. us
NSEK Imeh
1:34
28. cz
CAPEK Tomas
1:40
29. be
VERHOFSTADT Thibau
-
30. de
MECHSNER Josh
1:47
31. nl
VAN DEEST Martijn
1:50
32. be
HESTERS Jules
2:10
33. de
NIKURADSE Nicolas
2:43
34. dk
OLSEN Marcus
2:48
35. de
SCHRAMM Jeremias
6:06
36. dk
IFVERSEN Sebastian
6:10
37. de
DIENERT Raphael
6:14
38. de
MOLINSKI Julius
6:31
39. ee
VARIK Markus Joan
7:00
40. de
LUTZ Jakob
7:09
41. de
BRAMER Fabian
7:11
42. dk
LUND Andreas
7:49
43. no
OSALAND Kristjan
9:07
44. za
VISSER Louis
9:43
45. nl
KLOESE Justin
10:33
46. de
CLASSEN Dennis
10:39
47. nl
LUBBERS Maarten
10:51
48. dk
HASSING Jeppe
11:44
49. de
MüLLER Tom
12:22
50. us
LY Mathew
12:31
51. dk
NICOLAJSEN Eigil
17:04
52. no
FROYLAND Jonatan
17:36
53. dk
ALBRECHTSEN Christian
21:34
54. de
BRüSER Karlo
21:36
55. za
VORSTER Emri Gideon
22:36
56. nl
GRIEMINK Niels
26:16
57. de
MEILER Martin
26:32
58. de
BRANDT Nicolas
28:08

Teams Classification

1.
AVIA Crabbe Cycling Team
13:18:04
2.
Sportforum Kaarst-Bü
1:56
3.
Germany
1:58