Latest Races

Volta a la Comunitat Valenciana (2.Pro) Stage 5 | Paterna → Valencia

COSTA Rui
1
COSTA Rui Intermarché - Circus - Wanty
2
ARENSMAN Thymen INEOS Grenadiers
3
BATTISTELLA Samuele Astana Qazaqstan Team
COSTA Rui
1
COSTA Rui Intermarché - Circus - Wanty
2
CICCONE Giulio Trek - Segafredo
3
GEOGHEGAN HART Tao INEOS Grenadiers

COSTA Rui

CICCONE Giulio

GLOAG Thomas

ZOCCARATO Samuele

CHAVES Esteban
1
CHAVES Esteban EF Education-EasyPost
2
MARTÍNEZ Daniel Felipe INEOS Grenadiers
POWLESS Neilson
1
POWLESS Neilson EF Education-EasyPost
2
SKJELMOSE Mattias Trek - Segafredo
3
LATOUR Pierre TotalEnergies

POWLESS Neilson

DE LIE Arnaud

SKJELMOSE Mattias

BRAET Vito

Etoile de Bessèges - Tour du Gard (2.1) Stage 5 (ITT) | Alès → Alès

PEDERSEN Mads
1
PEDERSEN Mads Trek - Segafredo
2
TARLING Joshua INEOS Grenadiers
3
TULETT Ben INEOS Grenadiers

Vuelta CV Feminas (1.1) Paterna → Valencia

MACKAIJ Floortje
1
MACKAIJ Floortje Movistar Team
2
LIPPERT Liane Movistar Team
3
NOSKOVÁ Nikola Zaaf Cycling Team

Volta a la Comunitat Valenciana (2.Pro) Stage 4 | Burriana → Alto de la Cueva Santa

GEOGHEGAN HART Tao

Volta a la Comunitat Valenciana (2.Pro) Stage 4 | Burriana → Alto de la Cueva Santa

1
GEOGHEGAN HART Tao INEOS Grenadiers
2
GLOAG Thomas Jumbo-Visma
3
CICCONE Giulio Trek - Segafredo

CICCONE Giulio

CICCONE Giulio

GLOAG Thomas

ZOCCARATO Samuele

Etoile de Bessèges - Tour du Gard (2.1) Stage 4 | Saint-Christol-Lèz-Alès → Le Mont Bouquet

SKJELMOSE Mattias

Etoile de Bessèges - Tour du Gard (2.1) Stage 4 | Saint-Christol-Lèz-Alès → Le Mont Bouquet

1
SKJELMOSE Mattias Trek - Segafredo
2
POWLESS Neilson EF Education-EasyPost
3
LATOUR Pierre TotalEnergies

SKJELMOSE Mattias

DE LIE Arnaud

SKJELMOSE Mattias

BRAET Vito

Volta a la Comunitat Valenciana (2.Pro) Stage 3 | Bétera → Sagunto

VELASCO Simone
1
VELASCO Simone Astana Qazaqstan Team
2
JUNGELS Bob BORA - hansgrohe
3
GREGAARD Jonas Uno-X Pro Cycling Team

CICCONE Giulio

ARANBURU Alex

CHARMIG Anthon

ZOCCARATO Samuele

Etoile de Bessèges - Tour du Gard (2.1) Stage 3 | Bessèges → Bessèges

DE LIE Arnaud
1
DE LIE Arnaud Lotto Dstny
2
FERRON Valentin TotalEnergies
3
WATSON Samuel Groupama - FDJ

DE LIE Arnaud

DE LIE Arnaud

DE LIE Arnaud

BRAET Vito

Saudi Tour (2.1) General classification

GUERREIRO Ruben

Saudi Tour (2.1) General classification

1
GUERREIRO Ruben Movistar Team
2
FORMOLO Davide UAE Team Emirates
3
BUITRAGO Santiago Bahrain - Victorious

GUERREIRO Ruben

GROENEWEGEN Dylan

BUITRAGO Santiago

Saudi Tour (2.1) Stage 5 | AlUla Old Town → Maraya

CONSONNI Simone

Saudi Tour (2.1) Stage 5 | AlUla Old Town → Maraya

1
CONSONNI Simone Cofidis
2
MALUCELLI Matteo Bingoal WB
3
ACKERMANN Pascal UAE Team Emirates
PEÑUELA Diana
1
PEÑUELA Diana DNA Pro Cycling
2
PATIÑO Paula Andrea Movistar Team

Volta a la Comunitat Valenciana (2.Pro) Stage 2 | Novelda → Alto de Pinos

CICCONE Giulio

Volta a la Comunitat Valenciana (2.Pro) Stage 2 | Novelda → Alto de Pinos

1
CICCONE Giulio Trek - Segafredo
2
BILBAO Pello Bahrain - Victorious
3
VLASOV Aleksandr BORA - hansgrohe

CICCONE Giulio

CICCONE Giulio

CHARMIG Anthon

ZOCCARATO Samuele

LÓPEZ Miguel Ángel
1
LÓPEZ Miguel Ángel Team Medellin - EPM
2
VARGAS Walter Team Medellin - EPM
3
CONTRERAS Rodrigo Colombia Pacto por el Deporte

Saudi Tour (2.1) Stage 4 | Maraya → Skyviews of Harrat Uwayrid

GUERREIRO Ruben

Saudi Tour (2.1) Stage 4 | Maraya → Skyviews of Harrat Uwayrid

1
GUERREIRO Ruben Movistar Team
2
FORMOLO Davide UAE Team Emirates
3
BUITRAGO Santiago Bahrain - Victorious

GUERREIRO Ruben

MILAN Jonathan

BUITRAGO Santiago

3
VARGAS Carolina Eneicat - CMTeam - Seguros Deportivos

Volta a la Comunitat Valenciana (2.Pro) Stage 1 | Orihuela → Altea

GIRMAY Biniam
1
GIRMAY Biniam Intermarché - Circus - Wanty
2
KOOIJ Olav Jumbo-Visma
3
GARCÍA CORTINA Iván Movistar Team

GIRMAY Biniam

GIRMAY Biniam

GIRMAY Biniam

SOLER Marc

Etoile de Bessèges - Tour du Gard (2.1) Stage 1 | Bellegarde → Bellegarde

DE LIE Arnaud

Etoile de Bessèges - Tour du Gard (2.1) Stage 1 | Bellegarde → Bellegarde

1
DE LIE Arnaud Lotto Dstny
2
PEDERSEN Mads Trek - Segafredo
3
COSNEFROY Benoît AG2R Citroën Team

DE LIE Arnaud

DE LIE Arnaud

DE LIE Arnaud

BASTIAENS Ayco

Saudi Tour (2.1) Stage 3 | Al Manshiyah Train Station → Abu Rakah

WÆRENSKJOLD Søren

Saudi Tour (2.1) Stage 3 | Al Manshiyah Train Station → Abu Rakah

1
WÆRENSKJOLD Søren Uno-X Pro Cycling Team
2
MILAN Jonathan Bahrain - Victorious
3
BOL Cees Astana Qazaqstan Team

MILAN Jonathan

MILAN Jonathan

MILAN Jonathan